Dauerhaft verfügbar · Mengenrabatte

Unsere Vorteilsangebote.

Bestellen Sie mehrere gleiche Pflanzkübel und profitieren Sie von unseren Staffelpreisen — ganzjährig verfügbar, mit Staffelpreisen ab der zweiten Kiste.

Mengenrabatte entdecken
Quadratische Pflanzkübel in Schwarz auf Outdoor-Terrasse — Referenzbild
🚚
Kostenloser Versand
innerhalb Deutschlands
❄
Frostbeständig
ganzjährig draußen
✔
Material TÜV-geprüft
UV- und Frostbeständigkeit geprüft
⏱
Auftragsbestätigung in 1 h
zu Werkzeiten (Mo–Fr)

Ausgewählte Kübel — Mengenrabatte

Handverlesene Modelle mit gestaffelten Preisen. Direkt verbindlich bestellen — wir bestätigen Ihren Auftrag innerhalb einer Stunde (zu Werkzeiten) inklusive Liefertermin.

Fiberglas Pflanztrog Grau (Betongrau) 120 × 50 × 55 cm Bis zu −22 € pro Stück

Fiberglas · Pflanztrog · Grau (Betongrau)

120 × 50 × 55 cm

Staffelpreise
Ab 2 Stk. 321,90 €/Stk. −17 €
Ab 6 Stk. 316,90 €/Stk. −22 €
Einzelpreis 338,90 €
Jetzt bestellen Produkt ansehen
Fiberglas Niedrig Quadratisch Anthrazit Metallic 110 × 110 × 70 cm Bis zu −25,90 € pro Stück

Fiberglas · Niedrig Quadratisch · Anthrazit Metallic

110 × 110 × 70 cm

Staffelpreise
Ab 2 Stk. 678,00 €/Stk. −20,90 €
Ab 4 Stk. 673,00 €/Stk. −25,90 €
Einzelpreis 698,90 €
Jetzt bestellen Produkt ansehen
Fiberglas Niedrig Quadratisch Perlmutt Weiß 70 × 70 × 40 cm −20 € pro Stück

Fiberglas · Niedrig Quadratisch · Perlmutt Weiß

70 × 70 × 40 cm

Festmengen-Set
Bei 4 Stk. 259,90 €/Stk. −20,00 €
Gesamtpreis (4 Stk.) 1.039,60 €
Einzelpreis 279,90 € Sie sparen 80,00 €
Set bestellen Produkt ansehen
Polyrattan mit Rankgitter & Rollen Schwarz 130 × 46 × 165 cm · Rollen inklusive −10 € pro Stück

Polyrattan · mit Rankgitter & Rollen · Schwarz

130 × 46 × 165 cm · Rollen inklusive

Festmengen-Set
Bei 4 Stk. 188,00 €/Stk. −10,00 €
Gesamtpreis (4 Stk.) 752,00 €
Einzelpreis 198,00 € UVP 269,90 € Sie sparen 40,00 €
Set bestellen Produkt ansehen
Polyrattan Rechteckig Schwarz 60 × 19 × 20 cm −4 € pro Stück

Polyrattan · Rechteckig · Schwarz

60 × 19 × 20 cm

Festmengen-Set
Bei 6 Stk. 25,00 €/Stk. −4,00 €
Gesamtpreis (6 Stk.) 150,00 €
Einzelpreis 29,00 € UVP 39,90 € Sie sparen 24,00 €
Set bestellen Produkt ansehen
Fiberglas Zylindrisch Grau D 30 × H 25 cm · Trio für die Treppe −9 € pro Stück

Fiberglas · Zylindrisch · Grau

D 30 × H 25 cm · Trio für die Treppe

Festmengen-Set
Bei 3 Stk. 29,90 €/Stk. −9,00 €
Gesamtpreis (3 Stk.) 89,70 €
Einzelpreis 38,90 € UVP 45,90 € Sie sparen 27,00 €
Set bestellen Produkt ansehen
Fiberglas Rund Konisch Schwarz-matt D 70 × H 60 cm −40 € pro Stück

Fiberglas · Rund Konisch · Schwarz-matt

D 70 × H 60 cm

Festmengen-Set
Bei 4 Stk. 229,90 €/Stk. −40,00 €
Gesamtpreis (4 Stk.) 919,60 €
Einzelpreis 269,90 € UVP 289,90 € Sie sparen 160,00 €
Set bestellen Produkt ansehen
Hinweis zu Staffelpreisen und Rückgabe: Die angezeigten Staffelpreise und Versandkonditionen gelten ab der jeweils angegebenen Mindestmenge. Wird nach dem Kauf ein Teil der Bestellung zurückgegeben und dadurch die Mindestmenge unterschritten, entfällt der Rabatt rückwirkend. Die verbleibenden Kübel werden dann zum regulären Einzelpreis berechnet; gegebenenfalls werden auch die ursprünglich vergünstigten Versandkosten neu kalkuliert.
4,93 / 5
aus 3.184 Bewertungen
Seit 2014
TrustedShops zertifiziert
Material TÜV-geprüft
UV- und Frostbeständigkeit geprüft
Exklusiv
Nur für uns gefertigt